Как пользоваться этим Блогом?


http://sirtsov.blogspot.com/


          Приходя по ссылке http://sirtsov.blogspot.com/ Вы попадаете на Главную страницу Блога. Это же достигается кликом кнопки «Главная страница» (смотрите, пожалуйста, горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого сообщения).

          Главная страница покрыта изображениями. Наведя стрелку «мышки» на фото, вы увидите заголовок Поста (сообщения) который открывается после клика левой кнопкой компьютерной «мышки».

          Посты открываются в этой же вкладке. Выше и ниже Поста остаются изображения предыдущих и последующих сообщений.

          На странице Сообщения (Поста) в самом низу есть кнопки «Твитнуть» в Twitter, «Лайкнуть» Facebook и «поделиться в Google +», если Пост Вам понравился, делайте!

          Ещё ниже, самая последняя кнопка "Add a comment"  – для Ваших комментариев. Пишите своё мнение, дополняйте, корректируйте, делитесь и спорьте!



          Справа на всех страницах размещены всплывающие кнопки «Ярлыки» (Теги), «Архив Блога» и «Обо мне».

          «Ярлыки» (Теги) (справа на всех страницах всплывающие кнопки).  Ищите Сообщения (Посты) по Ключевым словам.

          «Архив Блога» (справа на всех страницах всплывающие кнопки).  Ориентируйтесь в Блоге по календарю и заголовкам Сообщений (Постов).

           «Обо мне» (справа на всех страницах всплывающие кнопки).  Мой аккаунт в Google +.

          
          Горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения (Поста) - это переход на тематические страницы:  «Главнаястраница», «Мастерская», «Клуб», «Продукты», «Мероприятия», «Магазин», «Проекты», «Персоналии».

          «Главная страница» (горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения /Поста).  Читайте все сообщения Блога.

          «Мастерская» (горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения /Поста). Посмотрите фото и прочитайте историю Мастерской. Ощутите атмосферу через Ценности и Миссию. Присоединяйтесь к нам!

          «Клуб» (горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения /Поста). Узнайте о целях и жизни Клуба Выпускников Мастерской. Станьте Выпускником!

          «Продукты»  (горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения /Поста). Посмотрите уникальные продукты мастерской и подберите подходящие Вам! Воспользуйтесь нашим опытом!

          «Мероприятия» (горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения /Поста). Прочитайте наше расписание, попробуйте наши методики, обсудите с представителем Мастерской перспективы!

          «Магазин» (горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения /Поста). Выберите необходимое, закажите, или свяжитесь с представителем Мастерской для составления Контракта.

          «Проекты» (горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения /Поста). Мастерская не только Тренерская школа имеющая свой Клуб Выпускников. Это ещё и Общественный проект и Международная тренерская сеть. Помимо чисто утилитарных задач по Тренингу для Тренеров, мы развиваем профессию. Присоединяйтесь!

          «Персоналии» (горизонтальное меню вверху страницы и кнопки /перечисление/ страниц внизу каждого Сообщения /Поста). Познакомьтесь с персоналом Мастерской.

          В самом низу этой странички есть кнопочка "Add a comment" - это возможность оставить комментарий, воспользуйтесь обязательно!!!
          
          Помог ли Вам этот текст?

          Что осталось не прояснённым?

          Как можно улучшить проект?

          Что Вы можете привнести в проект?


Skype Me™!
Звоните: +7 (985) 4228217
Связывайтесь: 



Комментарии